Elizabeth Milagros Añaños Vega
Elizabeth Milagros Añaños VegaDirectora Ejecutiva Programa Nacional de Infraestructura Educativa
Miluzka Vásquez Díaz
Miluzka Vásquez DíazDirectora de la Unidad Gerencial de Estudios y Obras
615-5960 | anexo 7072
mvasquez@pronied.gob.pe

Luigi Rivadeneyra Vicente
Luigi Rivadeneyra VicenteDirector de la Unidad Gerencial de Mantenimiento
615-5960 | anexo 7100
lrivadeneyra@pronied.gob.pe

María Carrillo Barrera
María Carrillo BarreraDirectora de la Unidad Gerencial de Mobiliario y Equipamiento
615-5960 | anexo 7107
mcarrillo@pronied.gob.pe

Claudia Flores Timoteo
Claudia Flores TimoteoDirectora de la Unidad Gerencial de Supervisión de Convenios
615-5960 | anexo 7112
cflorest@pronied.gob.pe

María Gutiérrez Prado
María Gutiérrez PradoDirectora de la Unidad Gerencial de Reconstrucción frente a Desastres
615-5960 | anexo 7118
mgutierrezp@pronied.gob.pe

Sarita María Montoya Zurita
Sarita María Montoya ZuritaDirectora (e) de la Oficina de Comunicaciones
615-5960 | anexo 7030
smontoya@pronied.gob.pe

María Isabel Vásquez Aldave
María Isabel Vásquez AldaveDirectora de la Oficina de Tecnologías de la Información
615-5960 | anexo 7023
mvasqueza@pronied.gob.pe

Julia Rosa Aspillaga Monsalve
Julia Rosa Aspillaga MonsalveDirectora de la Oficina de Asesoría Jurídica
615-5960 | anexo 7021
jaspillaga@pronied.gob.pe

 José Carlos Arca Vera
José Carlos Arca VeraDirector de la Oficina de Planeamiento y Presupuesto
615-5960 | anexo 7009
jarca@pronied.gob.pe

Karla Romero Sánchez
Karla Romero SánchezDirectora de la Oficina General de Administración
615-5960 | anexo 7036
kromero@pronied.gob.pe

Laura Gutiérrez Gonzáles
Laura Gutiérrez GonzálesDirectora de la Unidad de Abastecimiento
615-5960 | anexo 7050
lgutierrez@pronied.gob.pe

Ivette Vargas Vela
Ivette Vargas Vela Directora de la Unidad de Finanzas
615-5960 | anexo 7046
ivargas@pronied.gob.pe

Alejandro Gonzales González
Alejandro Gonzales GonzálezDirector de la Unidad de Recursos Humanos
615-5960 | anexo 7068
agonzales@pronied.gob.pe

Juan Manuel Valiente Mendoza
Juan Manuel Valiente MendozaDirector (e) de la Unidad de Trámite Documentario y Atención al Usuario
615-5960 | anexo 7041
jvaliente@pronied.gob.pe