Rodrigo Aurelio García-Sayán Rivas
Rodrigo Aurelio García-Sayán RivasDirector Ejecutivo Programa Nacional de Infraestructura Educativa
615-5960
rogarcia@pronied.gob.pe
Javier Enrique Laura Ramos
Javier Enrique Laura RamosDirector de la Unidad Gerencial de Estudios y Obras
615-5960 | anexo 7072
jlaura@pronied.gob.pe
Luigi Rivadeneyra Vicente
Luigi Rivadeneyra VicenteDirector de la Unidad Gerencial de Mantenimiento
615-5960 | anexo 7100
lrivadeneyra@pronied.gob.pe

Luis Alberto Sánchez Ballesteros
Luis Alberto Sánchez BallesterosDirector de la Unidad Gerencial de Mobiliario y Equipamiento
615-5960 | anexo 7107
lsanchezb@pronied.gob.pe
Jonathan Alexis Escobar Campos
Jonathan Alexis Escobar CamposDirector de la Unidad Gerencial de Supervisión de Convenios
615-5960 | anexo 7112
jescobar@pronied.gob.pe

Edwin Ronald Ramos Jallo
Edwin Ronald Ramos JalloDirector (e) de la Unidad Gerencial de Reconstrucción frente a Desastres
615-5960 | anexo 7118
roramos@pronied.gob.pe
Sarita María Montoya Zurita
Sarita María Montoya ZuritaDirectora (e) de la Oficina de Comunicaciones
615-5960 | anexo 7030
smontoya@pronied.gob.pe

Abeu Maguiño Caldas Miguel
Abeu Maguiño Caldas MiguelDirector (e) de la Oficina de Tecnologías de la Información
615-5960 | anexo 7023
acaldas@pronied.gob.pe
Ivette Evelyn Alvino Cruz
Ivette Evelyn Alvino CruzDirectora de la Oficina de Asesoría Jurídica
615-5960 | anexo 7021
ialvino@pronied.gob.pe
Alicia Vanessa Laza Malpartida
Alicia Vanessa Laza MalpartidaDirectora de la Oficina de Planeamiento y Presupuesto
615-5960 | anexo 7009
vlaza@pronied.gob.pe

Karina Isabella Prieto Arboleda
Karina Isabella Prieto ArboledaDirectora de la Oficina General de Administración
615-5960 | anexo 7036
kprieto@pronied.gob.pe
Christian Nelson Alcalá Negrón
Christian Nelson Alcalá NegrónDirector de la Unidad de Abastecimiento
615-5960 | anexo 7050
calcala@pronied.gob.pe
Abel Eusebio Azurín Díaz
Abel Eusebio Azurín DíazDirector de la Unidad de Finanzas
615-5960 | anexo 7046
aazurin@pronied.gob.pe
Jane Cecilia Córdova Jiménez
Jane Cecilia Córdova Jiménez Directora de la Unidad de Recursos Humanos
615-5960 | anexo 7068
ccordova@pronied.gob.pe

Miguel Ángel Vásquez Guillén
Miguel Ángel Vásquez Guillén Director de la Unidad de Trámite Documentario y Atención al Usuario
615-5960 | anexo 7041
avasquez@pronied.gob.pe