Elizabeth Milagros Añaños Vega
Elizabeth Milagros Añaños VegaDirectora Ejecutiva Programa Nacional de Infraestructura Educativa
Miluzka Vásquez Díaz
Miluzka Vásquez DíazDirectora de la Unidad Gerencial de Estudios y Obras
615-5960 | anexo 7072
mvasquez@pronied.gob.pe

Luigi Rivadeneyra Vicente
Luigi Rivadeneyra VicenteDirector de la Unidad Gerencial de Mantenimiento
615-5960 | anexo 7100
lrivadeneyra@pronied.gob.pe

María Militza Carrillo Barrera
María Militza Carrillo BarreraDirectora de la Unidad Gerencial de Mobiliario y Equipamiento
615-5960 | anexo 7107
mcarrillo@pronied.gob.pe

Claudia Flores Timoteo
Claudia Flores TimoteoDirectora de la Unidad Gerencial de Supervisión de Convenios
615-5960 | anexo 7112
cflorest@pronied.gob.pe

Joel Nazario Faver Zapata
Joel Nazario Faver ZapataDirector de la Unidad Gerencial de Reconstrucción frente a Desastres
615-5960 | anexo 7118
jfaver@pronied.gob.pe

Sarita María Montoya Zurita
Sarita María Montoya ZuritaDirectora (e) de la Oficina de Comunicaciones
615-5960 | anexo 7030
smontoya@pronied.gob.pe

María Isabel Vásquez Aldave
María Isabel Vásquez AldaveDirectora de la Oficina de Tecnologías de la Información
615-5960 | anexo 7023
mvasqueza@pronied.gob.pe

Julia Rosa Aspillaga Monsalve
Julia Rosa Aspillaga MonsalveDirectora de la Oficina de Asesoría Jurídica
615-5960 | anexo 7021
jaspillaga@pronied.gob.pe

Karen Elizabeth Zavala Flores
Karen Elizabeth Zavala FloresDirectora de la Oficina de Planeamiento y Presupuesto
615-5960 | anexo 7009
kzavala@pronied.gob.pe
Karina Isabella Prieto Arboleda
Karina Isabella Prieto ArboledaDirectora de la Oficina General de Administración
615-5960 | anexo 7036
kprieto@pronied.gob.pe

Laura Lisset Gutiérrez Gonzáles
Laura Lisset Gutiérrez GonzálesDirectora de la Unidad de Abastecimiento
615-5960 | anexo 7050
lgutierrez@pronied.gob.pe

Manuel Antonio Yarlaqué Paz
Manuel Antonio Yarlaqué PazDirector de la Unidad de Finanzas
615-5960 | anexo 7046
myarlaque@pronied.gob.pe
Jane Cecilia Córdova Jiménez
Jane Cecilia Córdova Jiménez Directora de la Unidad de Recursos Humanos
615-5960 | anexo 7068
ccordova@pronied.gob.pe

Miguel Ángel Vásquez Guillén
Miguel Ángel Vásquez Guillén Director de la Unidad de Trámite Documentario y Atención al Usuario
615-5960 | anexo 7041
avasquez@pronied.gob.pe