Juan Alfredo Tarazona Minaya
Juan Alfredo Tarazona MinayaDirector Ejecutivo Programa Nacional de Infraestructura Educativa
615-5960
jtarazona@pronied.gob.pe

Javier Enrique Laura Ramos
Javier Enrique Laura RamosDirector de la Unidad Gerencial de Estudios y Obras
615-5960 | anexo 7072
jlaura@pronied.gob.pe
Luigi Rivadeneyra Vicente
Luigi Rivadeneyra VicenteDirector de la Unidad Gerencial de Mantenimiento
615-5960 | anexo 7100
lrivadeneyra@pronied.gob.pe

Fiorella Saralicia Vivanco Mazzo
Fiorella Saralicia Vivanco MazzoDirectora (e) de la Unidad Gerencial de Mobiliario y Equipamiento
615-5960 | anexo 7107
fvivanco@pronied.gob.pe
Claudia Flores Timoteo
Claudia Flores TimoteoDirectora de la Unidad Gerencial de Supervisión de Convenios
615-5960 | anexo 7112
cflorest@pronied.gob.pe

Joel Nazario Faver Zapata
Joel Nazario Faver ZapataDirector de la Unidad Gerencial de Reconstrucción frente a Desastres
615-5960 | anexo 7118
jfaver@pronied.gob.pe

Sarita María Montoya Zurita
Sarita María Montoya ZuritaDirectora (e) de la Oficina de Comunicaciones
615-5960 | anexo 7030
smontoya@pronied.gob.pe

María Isabel Vásquez Aldave
María Isabel Vásquez AldaveDirectora de la Oficina de Tecnologías de la Información
615-5960 | anexo 7023
mvasqueza@pronied.gob.pe

Ivette Evelyn Alvino Cruz
Ivette Evelyn Alvino CruzDirectora (e) de la Oficina de Asesoría Jurídica
615-5960 | anexo 7021
ialvino@pronied.gob.pe
Alicia Vanessa Laza Malpartida
Alicia Vanessa Laza MalpartidaDirectora de la Oficina de Planeamiento y Presupuesto
615-5960 | anexo 7009
vlaza@pronied.gob.pe
Juan Manuel Huamani Urpi
Juan Manuel Huamani Urpi Director de la Oficina General de Administración
615-5960 | anexo 7036
jhuamani@pronied.gob.pe

Carmen Rosa Pardavé Camacho
Carmen Rosa Pardavé CamachoDirectora de la Unidad de Abastecimiento
615-5960 | anexo 7050
cpardave@pronied.gob.pe
Daniel Fernando Salazar Morales
Daniel Fernando Salazar MoralesDirector de la Unidad de Finanzas
615-5960 | anexo 7046
dsalazar@pronied.gob.pe
Jane Cecilia Córdova Jiménez
Jane Cecilia Córdova Jiménez Directora de la Unidad de Recursos Humanos
615-5960 | anexo 7068
ccordova@pronied.gob.pe

Miguel Ángel Vásquez Guillén
Miguel Ángel Vásquez Guillén Director de la Unidad de Trámite Documentario y Atención al Usuario
615-5960 | anexo 7041
avasquez@pronied.gob.pe