Directorio 2018-04-19T10:10:44+00:00

Elizabeth Milagros Añaños Vega

Directora Ejecutiva

Liliana Milagros Barrantes Fernández

Jefa de la Unidad Gerencial de Estudios y Obras

615-5960 | anexo 25750
lbarrantes@minedu.gob.pe

Luigi Rivadeneyra Vicente

Jefe (e) de la Unidad Gerencial de Mantenimiento

615-5960 | anexo 25360
lrivadeneyra@minedu.gob.pe

Rosa Lucila Herrera Costa

Jefa de la Unidad Gerencial de Mobiliario y Equipamiento

615-5960 | anexo 25266
roherrera@minedu.gob.pe

Claudia Liliana Dávila Moscoso

Jefa de la Unidad Gerencial de Supervisión de Convenios

615-5960 | anexo 27222
cldavila@minedu.gob.pe

Víctor Gustavo Espinoza Meza

Jefe (e) de la Unidad Gerencial de Reconstrucción frente a Desastres

615-5960 | anexo 27202

Karen Lisbeth Cortez Gaona

Jefa de la Oficina de Comunicaciones

615-5960 | anexo 25320
kacortez@minedu.gob.pe

Luis Pérez Pichis

Jefe de la Oficina de Tecnologías de la Información

615-5960 | anexo 25244
lperezp@minedu.gob.pe

José Luis Cabrera Palomino

Director (e) de la Oficina de Asesoría Jurídica

615-5960 | anexo 27226
jcabrerap@minedu.gob.pe

Elsa Julca Guevara

Jefe (e) de la Oficina de Planeamiento y Presupuesto

615-5960 | anexo 25343
ejulca@minedu.gob.pe

Fredy Macario Zelaya Herrera

Jefe de la Oficina General de Administración

615-5960 | anexo 25511
fzelaya@minedu.gob.pe

Gissela Maguiña San Yen Man

Jefa de la Unidad de Abastecimiento

615-5960 | anexo 25512
gmaguina@minedu.gob.pe

Rosario Salomé Valle Bravo

Jefa de la Unidad de Finanzas

615-5960 | anexo 25362
rvalle@minedu.gob.pe

David Joel García Chaico

Jefe (e) de la Unidad de Recursos Humanos

615-5960 | anexo 25300
dgarcia@pronied.gob.pe

Soledad Carol Arteaga Paniagua

Jefe (e) de la Unidad de Trámite Documentario y Atención al Usuario

615-5960 | anexo 27217
sarteaga@pronied.gob.pe