Directorio 2018-06-22T15:30:41+00:00
Elizabeth Milagros Añaños Vega
Elizabeth Milagros Añaños VegaDirectora Ejecutiva Programa Nacional de Infraestructura Educativa
Blanca Morales Yzaguirre
Blanca Morales YzaguirreDirectora de la Unidad Gerencial de Estudios y Obras
615-5960 | anexo 7072
bmorales@pronied.gob.pe

Luigi Rivadeneyra Vicente
Luigi Rivadeneyra VicenteDirector de la Unidad Gerencial de Mantenimiento
615-5960 | anexo 7100
lrivadeneyra@pronied.gob.pe

María Carrillo Barrera
María Carrillo BarreraDirectora de la Unidad Gerencial de Mobiliario y Equipamiento
615-5960 | anexo 7107
mcarrillo@pronied.gob.pe

Julio Araujo Colquehuanca
Julio Araujo ColquehuancaDirector de la Unidad Gerencial de Supervisión de Convenios
615-5960 | anexo 7112
jaraujo@pronied.gob.pe

Luis Córdova Aparcana
Luis Córdova AparcanaDirector de la Unidad Gerencial de Reconstrucción frente a Desastres
615-5960 | anexo 7118
lcordova@pronied.gob.pe

Karen Cortez Gaona
Karen Cortez Gaona Directora de la Oficina de Comunicaciones
615-5960 | anexo 7030
kcortez@pronied.gob.pe

Luis Pérez Pichis
Luis Pérez PichisDirector de la Oficina de Tecnologías de la Información
615-5960 | anexo 7023
lperezp@pronied.gob.pe

Rosario Gonzáles Ybáñez
Rosario Gonzáles YbáñezDirectora de la Oficina de Asesoría Jurídica
615-5960 | anexo 7021
rgonzales@pronied.gob.pe

Carmen Dávila Cajahuanca
Carmen Dávila CajahuancaDirectora de la Oficina de Planeamiento y Presupuesto
615-5960 | anexo 7009
cdavila@pronied.gob.pe

Pedro León Nieto
Pedro León NietoDirector de la Oficina General de Administración
615-5960 | anexo 7036
pleon@pronied.gob.pe

Laura Gutiérrez Gonzáles
Laura Gutiérrez GonzálesDirectora de la Unidad de Abastecimiento
615-5960 | anexo 7050
lgutierrez@pronied.gob.pe
Rosario Valle Bravo
Rosario Valle BravoDirectora de la Unidad de Finanzas
615-5960 | anexo 7046
rvalle@pronied.gob.pe

María Elena Perla Lugaro
María Elena Perla LugaroDirectora de la Unidad de Recursos Humanos
615-5960 | anexo 7068
mperla@pronied.gob.pe
Soledad Arteaga Paniagua
Soledad Arteaga PaniaguaDirectora de la Unidad de Trámite Documentario y Atención al Usuario
615-5960 | anexo 7041
sarteaga@pronied.gob.pe